0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Распечатать

Finisar FTLX1412M3BCL XFP-10GLR-OC192SR

Понравилось? Расскажи друзьям!
Скидка
Finisar FTLX1412M3BCL XFP-10GLR-OC192SR
Finisar FTLX1412M3BCL XFP-10GLR-OC192SR
В наличии
Цена:
6 362 Р
или
Характеристики
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Полный аналог CISCO XFP-10GLR-OC192SR
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
04:54:09 - 21.06.2018
04:54:09 - 21.06.2018
04:54:10 - 21.06.2018
04:54:10 - 21.06.2018
04:54:10 - 21.06.2018
04:54:10 - 21.06.2018