0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

XFP - модули

13:28:29 - 24.05.2018
Сортировать по:
Показывать по:
13:28:29 - 24.05.2018
XFP модуль Cisco XFP-10GLR-OC192SR
Скидка
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
Модель:
XFP-10GLR-OC192SR
4 878 Р
XFP-10GLR-OC192SR - оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 10 километров со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Длина волны 1310 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~70°C).
Finisar FTLX1412M3BCL XFP-10GLR-OC192SR
Скидка
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
6 159 Р
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach
XFP модуль D-link DEM-423XT
Быстрый просмотр
XFP модуль D-link DEM-423XT
XFP модуль D-link DEM-423XT
Артикул: DEM-423XT
0 отзывов
По запросу Под заказ
Перемещение на склад самовывоза в течение 2-3 дней
Модель:
DEM-423XT
57 366 Р
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
+ Показано 3 товара из 3