0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

X2 - модули

02:41:02 - 20.02.2018
Сортировать по:
Показывать по:
02:41:02 - 20.02.2018
X2 модуль Cisco X2 CVR-X2-SFP
Быстрый просмотр
X2 модуль Cisco X2 CVR-X2-SFP
X2 модуль Cisco X2 CVR-X2-SFP
Артикул: 2.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Модель:
X2 CVR-X2-SFP
7 739 Р
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP для перехода от гигабитных аплинков к разъемам 1 Gigabit Ethernet на сетевых коммутаторах Cisco Catalyst. Устройство совместимо со свитчами Cisco Catalyst серий 3560-Е, 3750, 4500 и позволяет максимально использовать потенциал сетевых решений, существенно сэкономив на покупке нового оборудования
Переходник адаптер Cisco X2 CVR-X2-SFP10G
Быстрый просмотр
Переходник адаптер Cisco X2 CVR-X2-SFP10G
Переходник адаптер Cisco X2 CVR-X2-SFP10G
Артикул: 210.0000
0 отзывов
В наличии
Модель:
X2 CVR-X2-SFP10G
8 088 Р
Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP+)
X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-LRM
Быстрый просмотр
Артикул: 210.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Модель:
X2 X2-10GB-LRM
59 325 Р
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-LRM предназначен для сверхскоростного соединения нагруженных сетевых узлов. Оптический излучатель трансивера Cisco X2-10GB-LRM использует второе окно прозрачности ( длину волны 1310 нм) для передачи данных и многомодовое волокно. Максимальная скорость передачи составляет 10 Гбит/, а максимальная дальность такой связи (длина сегмента) - 220 м
X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-SR
Быстрый просмотр
Артикул: 210.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Модель:
X2 X2-10GB-SR
79 166 Р
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-SR уверенно занимает нишу телекоммуникационного оборудования, предназначенного для связи главных или ключевых сетевых узлов с большой нагрузкой. Трансивер Cisco X2-10GB-SR использует многомодовую среду передачи и работает в первом окне прозрачности (длина волны оптической несущей 850 нм). Максимальная скорость передачи может составлять до 10 Гбит/с, а длина сегмента - до 300 м
X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-LR
Быстрый просмотр
Артикул: 210.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Модель:
X2 X2-10GB-LR
158 728 Р
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-LR способен передавать данные, используя одномодовую оптическую среду передачи с максимальной длиной сегмента 10 км и максимальной скоростью передачи 10 Гбит/с. Целесообразно использовать трансивер Cisco X2-10GB-LR для связи нескольких удаленных дата центров или для сверхскоростного обмена информацией двух территориально удаленных серверов. SC duplex connector
+ Показано 5 товаров из 5