0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
08:31:14 - 13.05.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI модель 02311DMA

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI модель 02311DMA
02311DMA Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI
В наличии
Цена:
67 358 Р
или
Характеристики

  • Оптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-D1-I} BIDI SFP+ 
  • Форм-фактор: SFP+/SFP28; 
  • Скорость: 10GE; 
  • Дистанция: 10км; 
  • Режим оптики: SMF BIDI WDM; 
  • Режин передачи: Simplex; 
  • Длина волны: 1490нм TX / 1310нм

Технические характеристики Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI модель 02311DMA
08:31:14 - 13.05.2021
08:31:14 - 13.05.2021
08:31:14 - 13.05.2021