0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP - модули

15:18:15 - 17.09.2019
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 29
15:18:16 - 17.09.2019
DEM-220T/D1A Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 434 Р
DEM-220T Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 434 Р
DEM-220R/C1A Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 471 Р
311GT/A1A Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)
Быстрый просмотр
1 481 Р
312GT2/A1A Трансивер сетевой D-Link DEM-312GT2  2km, support 3.3V power
Быстрый просмотр
1 502 Р
DEM-311GT Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 780 Р
DEM-331R/20KM/DD/E1A Трансивер D-Link DEM-331R 1000Base-LX SMF WDM SFP  (up to 20km, support 3.3V power, LC connector)
Быстрый просмотр
1 832 Р
712/A1A Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
Быстрый просмотр
2 893 Р
314GT/A1A Трансивер сетевой D-Link DEM-314GT mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
Быстрый просмотр
Артикул: 314
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
3 097 Р
DEM-331T/A1A Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
3 209 Р
DEM-331T/D1A Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
3 350 Р
9370CSFP8G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Быстрый просмотр
Артикул: 419268
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
4 598 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 29