0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP - модули

20:16:20 - 24.04.2019
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 25
09:59:54 - 20.05.2019
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Быстрый просмотр
1 571 Р
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)
Быстрый просмотр
1 571 Р
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Быстрый просмотр
1 571 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)
Быстрый просмотр
1 681 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power)
Быстрый просмотр
1 681 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 780 Р
Трансивер D-Link DEM-331R 1000Base-LX SMF WDM SFP  (up to 20km, support 3.3V power, LC connector)
Быстрый просмотр
2 051 Р
Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
Быстрый просмотр
2 892 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
Быстрый просмотр
3 097 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Быстрый просмотр
3 209 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Быстрый просмотр
3 209 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Быстрый просмотр
Артикул: 419268
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
4 702 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 25