0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
15:52:17 - 01.03.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер MlaxLink оптический FP-WDM 0.3КМ 1310/1550nm 1.25Gbit/s модель ML-SG-3WDS-31SD

Понравилось? Расскажи друзьям!
Гарантия: 12 месяцев
Трансивер MlaxLink оптический FP-WDM 0.3КМ 1310/1550nm 1.25Gbit/s модель ML-SG-3WDS-31SD
ML-SG-3WDS-31SD Трансивер MlaxLink оптический FP-WDM 0.3КМ 1310/1550nm 1.25Gbit/s
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
1 017 Р
или
Характеристики
ML-SG-3WDS-31SD / ML-SG-3WDS-55SD – парные оптические приёмопередатчики формфактора SFP (Small form-factor Pluggable), изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA. Поддерживают скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для использования на дальности до 3 километров на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Используемый в передатчике лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP), соответствует стандарту безопасности Международной электротехнической комиссии (IEC) 60825, как лазер 1 класса безопасности. Соответствует стандартам Международной электротехнической комиссии (IEC) 60825-1 и 60825-2 (ГОСТ Р МЭК 60825-1 и ГОСТ Р МЭК 60825-2-2009), Европейскому стандарту по безопасности для изделий информационных технологий EN60950, а также FDA 21CFR 1040.10 и 1040.11. Содержание вредных веществ не превышает стандарты, установленные директивой Европейского Союза 2002/95/EC (RoHS). Выпускаются по техническим условиям ТУ 4040-001-17120079-2013. В приёмнике используется высокочувствительный PIN-фотодиод с трансимпедансным усилитель (TIA). Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок (EMI): Соответствует стандартам Федеральной Комиссии по Связи США (FCC) - часть 15 Класс B, Японскому Добровольному Контрольному Совету по Помехам (VCCI) - Class B и директиве Европейского Союза - EN55022 Класс B (CISPR 22B), а также защиту от электростатических разрядов (ESD) по стандартам MIL-STD-883E Method 3015.7, IEC 61000-4-2 и GR-1089-CORE
Технические характеристики Трансивер MlaxLink оптический FP-WDM 0.3КМ 1310/1550nm 1.25Gbit/s модель ML-SG-3WDS-31SD
15:52:17 - 01.03.2021
15:52:18 - 01.03.2021
15:52:18 - 01.03.2021