0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
01:00:23 - 26.02.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер D-Link DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (упаковка:10шт) модель DEM-210/10

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер D-Link DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (упаковка:10шт) модель DEM-210/10
DEM-210/10 Трансивер D-Link DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (упаковка:10шт)
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
11 798 Р
или
Характеристики
  • Тип: трансивер
  • Особенности/доп.информация: 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
Технические характеристики Трансивер D-Link DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (упаковка:10шт) модель DEM-210/10
01:00:23 - 26.02.2021
01:00:23 - 26.02.2021
01:00:24 - 26.02.2021