0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:09:05 - 25.02.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Модуль D-Link DEM-302S-BXU 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт) модель DEM-302S-BXU/10A1A

Понравилось? Расскажи друзьям!
Модуль D-Link DEM-302S-BXU 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт) модель DEM-302S-BXU/10A1A
DEM-302S-BXU/10A1A Модуль D-Link DEM-302S-BXU 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт)
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
9 548 Р
или
Характеристики
  • Тип: модуль
  • Особенности/доп.информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт
Технические характеристики Модуль D-Link DEM-302S-BXU 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт) модель DEM-302S-BXU/10A1A
02:09:05 - 25.02.2021
02:09:05 - 25.02.2021
02:09:05 - 25.02.2021