0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
19:51:23 - 28.02.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Модуль D-Link DEM-302S-BXD mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) упаковка 10 шт модель DEM-302S-BXD/10

Понравилось? Расскажи друзьям!
Модуль D-Link DEM-302S-BXD mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) упаковка 10 шт модель DEM-302S-BXD/10
DEM-302S-BXD/10 Модуль D-Link DEM-302S-BXD mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) упаковка 10 шт
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
9 548 Р
или
Характеристики
  • Тип: модуль
  • Особенности/доп.информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт
Технические характеристики Модуль D-Link DEM-302S-BXD mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) упаковка 10 шт модель DEM-302S-BXD/10
19:51:24 - 28.02.2021
19:51:24 - 28.02.2021
19:51:24 - 28.02.2021