0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
01:21:01 - 26.02.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode модель 9370CSFP10G-0010

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode модель 9370CSFP10G-0010
9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
В наличии
Цена:
9 778 Р
или
Характеристики
  • Тип: Трансивер
  • Особенности/доп.информация: 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Технические характеристики Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode модель 9370CSFP10G-0010
01:21:02 - 26.02.2021
01:21:02 - 26.02.2021
01:21:02 - 26.02.2021