0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:48:56 - 25.02.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) модель DEM-220T

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) модель DEM-220T
DEM-220T Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
1 380 Р
или
Характеристики
WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Технические характеристики Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) модель DEM-220T
02:48:56 - 25.02.2021
02:48:57 - 25.02.2021
02:48:57 - 25.02.2021