0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
15:19:19 - 01.03.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер SFP+ EIC#FTLX8574D3BCV SILICOM модель EIC#FTLX8574D3BCV

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер SFP+ EIC#FTLX8574D3BCV SILICOM модель EIC#FTLX8574D3BCV
EIC#FTLX8574D3BCV Трансивер SFP+ EIC#FTLX8574D3BCV SILICOM
В наличии
Цена:
6 700 Р
или
Характеристики
  • Description: 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver
  • Vendor Homepage: www.silicom-usa.com
  • Объем: 0.00
  • Вес без упаковки: 0.01
  • Вес в упаковке: 0.01
  • Parameter Level: 1
Технические характеристики Трансивер SFP+ EIC#FTLX8574D3BCV SILICOM модель EIC#FTLX8574D3BCV
15:19:19 - 01.03.2021
15:19:20 - 01.03.2021
15:19:20 - 01.03.2021