0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
18:49:08 - 03.03.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер D-Link 330T WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm модель 330T/10KM/A1A

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер D-Link 330T WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm модель 330T/10KM/A1A
330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 330T WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
В наличии
Цена:
2 984 Р
или
Характеристики
  • Тип: Трансивер
  • Особенности/доп.информация: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Технические характеристики Трансивер D-Link 330T WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm модель 330T/10KM/A1A
18:49:08 - 03.03.2021
18:49:08 - 03.03.2021
18:49:09 - 03.03.2021