0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:59:25 - 25.02.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) модель 311GT/A1A

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) модель 311GT/A1A
311GT/A1A Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
1 998 Р
или
Характеристики
  • Тип: модуль
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Технические характеристики Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) модель 311GT/A1A
02:59:25 - 25.02.2021
02:59:26 - 25.02.2021
02:59:26 - 25.02.2021