0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
11:54:44 - 04.03.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
Распечатать

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) модель DEM-331T/D1A

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) модель DEM-331T/D1A
DEM-331T/D1A Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
3 350 Р
или
Характеристики
  • Тип: трансивер
  • Особенности/доп.информация: DEM-331T
Технические характеристики Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) модель DEM-331T/D1A
11:54:44 - 04.03.2021
11:54:45 - 04.03.2021
11:54:45 - 04.03.2021