0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:23:58 - 19.04.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)

SFP модули и Медиаконвертеры

Сортировать по:
23:23:59 - 19.04.2021
SFP-1000BASET SFP Трансивер RJ-45 Huawei SFP-1000BASET
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
223 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
SNR-PS-AC/DC-5/3 Блок питания 5В 3А SNR-PS-AC/DC-5/3
Быстрый просмотр
В наличии
529 Р
В наличии
WS-G5484 Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5484
Быстрый просмотр
В наличии
529 Р
В наличии
57-10000013-01 Модуль оптический Brocade 4Gb/s Fibre Channel Short Wave
Быстрый просмотр
В наличии
605 Р
В наличии
BO-SFP100-W35-20 Модуль B-OptiX SFP WDM дальность до  20км 1310нм 100Mb
Быстрый просмотр
В наличии
605 Р
В наличии
BO-SFP-W35-20 Модуль B-OptiX SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм
Быстрый просмотр
В наличии
605 Р
В наличии
BO-SFP-W53-3 Модуль B-OptiX SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1550нм
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
605 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
BO-SFP-W35-3 Модуль B-OptiX SFP WDM дальность до 3км 1310нм
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
605 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
TL-SM321A-2 Трансивер TP-Link. 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
Быстрый просмотр
TL-SM321B-2 Трансивер TP-Link. 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
Быстрый просмотр
ML-SG-3WDS-55SD Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550/1310nm 1.25Gbit/s
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
682 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Cisco GLC-SX-MM Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM
Быстрый просмотр
В наличии
756 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 711