0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP модули и Медиаконвертеры

11:40:41 - 16.01.2020
08:48:14 - 19.01.2020
Сортировать по:
08:48:15 - 19.01.2020
ML-SG-3WDS-55SD Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550/1310nm 1.25Gbit/s
Быстрый просмотр
682 Р
AC-SFBL-35G1-10 WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC
Быстрый просмотр
799 Р
DEM-302S-BXD/A1A Трансивер 1000BASE-BX DEM-302S-BXD/A1A D-LINK
Быстрый просмотр
871 Р
DEM-302S-BXD Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
955 Р
DEM-210 Трансивер D-Link DEM-210
Быстрый просмотр
Артикул: 90525
В наличии
1 014 Р
ML-SG-3WDS-31SD Трансивер MlaxLink оптический FP-WDM 0.3КМ 1310/1550nm 1.25Gbit/s
Быстрый просмотр
Артикул: 1002987
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 017 Р
AC-SF-8G1-01 SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC
Быстрый просмотр
1 118 Р
AC-SF-3G1-10 SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC
Быстрый просмотр
1 118 Р
AC-SF-3G1-20 SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC
Быстрый просмотр
1 118 Р
UC10KM Адаптер, USB<=>2xPS2, A-тип>2xMINI-DIN6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1, (шнур 90см Windows98/98SE/2000/XP/Linux)  [UC10KM] ATEN USB /PS2 KB.MS CONVERTER CABLE
Новинка
Быстрый просмотр
1 198 Р
TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
Быстрый просмотр
1 208 Р
TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
Быстрый просмотр
1 208 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 287