0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP модули и Медиаконвертеры

18:23:39 - 13.12.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 71
15:54:40 - 17.12.2018
Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Быстрый просмотр
22 Р
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Быстрый просмотр
955 Р
Трансивер SFP S-85DLC05D MIKROTIK
Быстрый просмотр
Артикул: 1195407
0 отзывов
В наличии
1 530 Р
Трансивер 100BASE-BX SFP DEM-220T/C1A D-LINK
Быстрый просмотр
Артикул: 1232658
0 отзывов
В наличии
1 683 Р
Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI
Быстрый просмотр
Артикул: 1209723
0 отзывов
В наличии
1 842 Р
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z
Быстрый просмотр
1 850 Р
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
1 872 Р
Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit/s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off
Быстрый просмотр
1 890 Р
Трансивер 100BASE-LX DEM-310GT/A1A D-LINK
Быстрый просмотр
Артикул: 1244232
0 отзывов
В наличии
1 911 Р
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Новинка
Быстрый просмотр
2 057 Р
Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
Быстрый просмотр
2 422 Р
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
Быстрый просмотр
2 544 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 71