0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP модули и Медиаконвертеры

06:28:58 - 18.01.2018
06:28:58 - 18.01.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 224
06:28:58 - 18.01.2018
Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, SC, 1310нм, 3км
0%
продано
Успей купить!
Скидка
Хит
-25%
Быстрый просмотр
760.19 Р 571 Р
SFP модуль дальность 3 км Single Mode сторона 1310 / 1550 нМ
Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, SC, 1550нм, 3км
Скидка
Хит
-25%
Быстрый просмотр
760.19 Р 571 Р
SFP модуль дальность 3 км Single Mode сторона 1550/1310 нМ
Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, SC, DDM, 1310нм, 20 км
Хит
Быстрый просмотр
802 Р
SFP модуль дальность 20 км Single Mode сторона 1310 / 1550 нМ
Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, SC, DDM, 1550нм, 20 км
Хит
Быстрый просмотр
802 Р
SFP модуль дальность 20 км Single Mode сторона 1550 / 1310 нМ
Модуль SFP UBIQUITI Fiber UF-MM-1G
Быстрый просмотр
Модуль SFP UBIQUITI Fiber UF-MM-1G
Модуль SFP UBIQUITI Fiber UF-MM-1G
Артикул: 1.0000
0 отзывов
В наличии
Модель:
Fiber UF-MM-1G
1 130 Р
Многомодовый SFP-трансивер, 1 Гбит/с, дальность до 550 метров
SFP модуль D-Link DEM-330R D-link
0%
продано
Успей купить!
Скидка
Хит
-5%
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
1 471.68 Р 1 399 Р
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Передача:1310 нм, Прием:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Модуль SFP D-link DEM-310GT D-link
0%
продано
Успей купить!
Скидка
Рекомендуем
-23%
Быстрый просмотр
Артикул: 274322.0000
0 отзывов
В наличии
1 306.58 Р 1 010 Р
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Медиаконвертер D-link DMC-G01LC
Быстрый просмотр
Медиаконвертер D-link DMC-G01LC
Медиаконвертер D-link DMC-G01LC
Медиаконвертер D-link DMC-G01LC
Артикул: 1.0000
0 отзывов
В наличии
Модель:
DMC-G01LC
1 319 Р
Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
SFP-модуль UBIQUITI Fiber UF-SM-1G-S
Быстрый просмотр
SFP-модуль UBIQUITI Fiber UF-SM-1G-S
SFP-модуль UBIQUITI Fiber UF-SM-1G-S
Артикул: 1.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Модель:
Fiber UF-SM-1G-S
1 516 Р
Гигабитный модуль SFP двуволоконный одномодовый
Медиаконвертер TP-LINK MC220L
Быстрый просмотр
Медиаконвертер TP-LINK MC220L
Медиаконвертер TP-LINK MC220L
Артикул: 220.0000
0 отзывов
В наличии
Модель:
MC220L
1 539 Р
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
Кабель SFP+ Mikrotik S+DA0001
Быстрый просмотр
Кабель SFP+ Mikrotik S+DA0001
Кабель SFP+ Mikrotik S+DA0001
Артикул: 1.0000
0 отзывов
В наличии
Модель:
S+DA0001
1 722 Р
Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр
Медиаконвертер D-link DMC-F02SC
Быстрый просмотр
Медиаконвертер D-link DMC-F02SC
Медиаконвертер D-link DMC-F02SC
Медиаконвертер D-link DMC-F02SC
Артикул: 2.0000
0 отзывов
В наличии
Модель:
DMC-F02SC
1 947 Р
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 224