0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP модули и Медиаконвертеры

13:48:29 - 23.10.2020
Сортировать по:
17:27:33 - 25.10.2020
211/A1A Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Быстрый просмотр
22 Р
SFP-1000BASET SFP Трансивер RJ-45 Huawei SFP-1000BASET
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
216 Р
ML-SG-3WDS-55SD Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550/1310nm 1.25Gbit/s
Быстрый просмотр
Артикул: 1002988
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
682 Р
330R/3KM/A1A Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)
Быстрый просмотр
Артикул: 1397310
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
795 Р
330T/3KM/A1A Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913
Быстрый просмотр
Артикул: 1397313
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
795 Р
DEM-220T/D1A Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
814 Р
TL-SM321B-2 Трансивер TP-Link. 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
Быстрый просмотр
843 Р
TL-SM321A-2 Трансивер TP-Link. 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
Быстрый просмотр
843 Р
DEM-302S-BXD/A1A Трансивер 1000BASE-BX DEM-302S-BXD/A1A D-LINK
Быстрый просмотр
Артикул: 1227831
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
906 Р
DEM-302S-BXD Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
955 Р
AC-SFBL-35G1-10 WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC
Быстрый просмотр
1 001 Р
DEM-210 Трансивер D-Link DEM-210
Быстрый просмотр
Артикул: 90525
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 014 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 358