0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP модули и Медиаконвертеры

12:41:29 - 19.04.2019
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 142
16:23:16 - 19.04.2019
Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Быстрый просмотр
22 Р
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Быстрый просмотр
955 Р
Трансивер D-Link DEM-210
Новинка
Быстрый просмотр
Артикул: 90525
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 014 Р
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Трансивер 1000BASE-BX DEM-302S-BXD/A1A D-LINK
Быстрый просмотр
Артикул: 1227831
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 017 Р
Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb
Новинка
Быстрый просмотр
1 417 Р
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 511 Р
Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U SM 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
Быстрый просмотр
Артикул: 335486
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 529 Р
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Быстрый просмотр
1 582 Р
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)
Быстрый просмотр
1 582 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power)
Быстрый просмотр
Артикул: 312
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 694 Р
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)
Быстрый просмотр
1 699 Р
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
1 757 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 142