0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP + модули

16:54:29 - 22.05.2019
Сортировать по:
Показывать по:
16:54:31 - 22.05.2019
431XT/A1A Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
Быстрый просмотр
Артикул: 431
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 802 Р
432XT/B1A Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
Быстрый просмотр
Артикул: 432
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
5 214 Р
02310MNW Трансивер HUAWEI 10GE 100M LC SM SFP-10G-USR (02310MNW)
Быстрый просмотр
Артикул: 1213400
0 отзывов
В наличии
8 073 Р
00WC089 Трансивер SFP+  Lenovo 16G Fibre Channel
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
12 489 Р
49Y4216 Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
16 960 Р
C8S75B Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
Быстрый просмотр
24 266 Р
C8S72A Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A)
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
Модель:
C8S72A
33 462 Р
SFP-10G-SR-P Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR-P 10GBASE-SR SFP+ Short Reach
Быстрый просмотр
48 600 Р
EX-SFP-10GE-USR Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Быстрый просмотр
51 669 Р
10301 SFP+ модуль Extreme SR
Быстрый просмотр
Артикул: 10301
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
109 309 Р
+ Показано 10 товаров из 10