0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP + модули

05:17:56 - 04.07.2020
05:17:56 - 04.07.2020
Сортировать по:
05:17:56 - 04.07.2020
LRXP8510-X3ATL Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK
Быстрый просмотр
2 422 Р
DEM-431XT Трансивер 10GIGABIT SFP+ DEM-431XT D-LINK
Быстрый просмотр
Артикул: 1135839
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 658 Р
431XT/A1A Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
Быстрый просмотр
2 802 Р
MC3309130-003 SFP Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m
Быстрый просмотр
4 226 Р
46C3447 SFP+ модуль Lenovo BNT SFP+ Transceiver
Быстрый просмотр
4 409 Р
435XT/A1A SFP+ модуль 10G D-Link DEM-435XT
Быстрый просмотр
Артикул: 1135273
В наличии
Модель:
DEM-435XT/A1A
5 315 Р
UF-RJ45-10G Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI
Быстрый просмотр
Артикул: 1245781
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
5 659 Р
S+RJ10 Модуль MIKROTIK 10GBE RJ45 SFP+ S+RJ10
Быстрый просмотр
5 679 Р
432XT/B1A Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
Быстрый просмотр
6 369 Р
LRXP1310-10ATL Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK
Быстрый просмотр
6 741 Р
49Y4216 Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
8 378 Р
436XT-BXU/40KM/A1A Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km
Быстрый просмотр
9 815 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 34