0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP + модули

17:53:41 - 19.07.2019
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 14
09:42:25 - 21.07.2019
431XT/A1A Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
Быстрый просмотр
Артикул: 431
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 320 Р
432XT/B1A Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
Быстрый просмотр
Артикул: 432
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
5 105 Р
435XT/A1A SFP+ модуль 10G D-Link DEM-435XT
Быстрый просмотр
Артикул: 1135273
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Модель:
DEM-435XT/A1A
5 315 Р
Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м)
02310MNW Трансивер HUAWEI 10GE 100M LC SM SFP-10G-USR (02310MNW)
Быстрый просмотр
Артикул: 1213400
0 отзывов
В наличии
8 073 Р
49Y4216 Трансивер Lenovo 49Y4216 SFP+ SR Optical
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
8 378 Р
00WC089 Трансивер SFP+  Lenovo 16G Fibre Channel
Быстрый просмотр
0 отзывов
В наличии
12 522 Р
C8S75B Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
Быстрый просмотр
23 791 Р
C8S72A Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A)
Быстрый просмотр
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Модель:
C8S72A
32 893 Р
SFP-10G-SR-P Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR-P 10GBASE-SR SFP+ Short Reach
Быстрый просмотр
Артикул: 1052173
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
48 375 Р
EX-SFP-10GE-USR Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Быстрый просмотр
51 669 Р
JW091A Модуль SFP+ HPE JW091A Aruba 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR
Быстрый просмотр
Артикул: 415456
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
70 824 Р
JD092B Модуль HP X130 10G SFP+ LC SR
Быстрый просмотр
Артикул: 1000152386
0 отзывов
В наличии
96 150 Р
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 14