0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

SFP + модули

Сортировать по:
11:14:49 - 30.06.2022
BO-SFP+LR-10 Модуль B-OptiX SFP+ оптический дальность до 10км 1310нм
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 102 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
BO-SFP+SR Модуль B-OptiX SFP+ оптический дальность до 300м 850нм
Быстрый просмотр
В наличии
1 308 Р
В наличии
LRXP1310-10ATL Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 377 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Arista SFP-10G-SR Модуль оптический SFP+ Arista SFP-10G-SR USED
Быстрый просмотр
В наличии
1 446 Р
В наличии
SNR-SFP+LR-2  Модуль SFP+ SNR оптический, до 2км (9dB), 1310нм
Быстрый просмотр
В наличии
1 446 Р
В наличии
SFP-10G-SR Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
Быстрый просмотр
В наличии
1 515 Р
В наличии
BO-SFP+LR-20 Модуль B-OptiX SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм
Быстрый просмотр
В наличии
1 653 Р
В наличии
10G-1310nm-10km-MS-SFP+ Модуль SFP+ оптический Huawei дальность до 10км (11dB) 1310нм
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 721 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
BO-SFP+LR-2 Модуль B-OptiX SFP+ оптический дальность до 2км 1310нм
Быстрый просмотр
В наличии
1 721 Р
В наличии
SNR-SFP+LR-20 SNR Модуль SFP+ оптический, до 20км (11dB), 1310нм
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 721 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
FET-10G Модуль оптический SFP+ Cisco FET-10G
Быстрый просмотр
В наличии
2 135 Р
В наличии
SNR-SFP+W37-3 Модуль SFP+ WDM дальность до 3км (5dB) 1330нм
Быстрый просмотр
В наличии
2 272 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 89