0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Распечатать

Трансивер Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20- PACK модель UF-SM-1G-S-20

Понравилось? Расскажи друзьям!
Трансивер Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20- PACK модель UF-SM-1G-S-20
UF-SM-1G-S-20 Трансивер Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20- PACK
В наличии
Цена:
17 597 Р
или
Характеристики
  • Дополнительная информация: Тип разъема: SFP; Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно
  • Размеры, вес: н/д
  • Совместимость: н/д
  • Назначение: Трансивер
Технические характеристики Трансивер Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20- PACK модель UF-SM-1G-S-20
22:51:59 - 24.01.2022
22:51:59 - 24.01.2022
22:51:59 - 24.01.2022