0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

NAS, DAS хранилища данных

13:33:43 - 24.05.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 92
13:33:43 - 24.05.2018
Корзина для жестких дисков HP DL380eGen8 8SFF HDD CAGE Kit (668295-B21)
Быстрый просмотр
Артикул: 693087.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
12 088 Р
Жесткий диск Huawei N300S1210W2 300Gb 10K SAS 12Gb/s 128Mb 2.5" (02311HAK)
Быстрый просмотр
Артикул: 413114.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
12 400 Р
Жесткий диск Huawei N900S1210W2 900Gb 10K SAS 12Gb/s 128MB 2.5" (02311HAL)
Быстрый просмотр
Артикул: 413119.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
20 891 Р
Жесткий диск Huawei N1200S1210W2 1200Gb 10K SAS 12Gb/s 128Mb 2.5" (02311HAN)
Быстрый просмотр
Артикул: 413120.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
25 742 Р
Адаптер Lenovo V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea (01DC659)
Быстрый просмотр
Артикул: 408170.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
667 133 Р
Кабель HDS Quantum LC-LC 15M (3-03893-02)
Быстрый просмотр
Артикул: 418703.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Перемещение на склад самовывоза 2-3 дня
599 Р
Кабель Huawei 14130858 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive
Быстрый просмотр
Артикул: 997691.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 011 Р
Кабель Huawei SN2F02FCPC 10m Patch Cord DLC/PC Multi-mode A1a. 2,2mm (14130860)
Быстрый просмотр
Артикул: 346618.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
1 887 Р
Опция Infortrend Cooling fan module, for ESDS 4U/60bay subsystems (9475FANMOD-0010)
Быстрый просмотр
Артикул: 419222.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Перемещение на склад самовывоза 2-3 дня
3 370 Р
Кабель Lenovo 01DC681 1m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
Артикул: 411558.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
3 774 Р
Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
Артикул: 411561.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
4 313 Р
Кабель Lenovo 01DE209 2.8m C13/C14 V3700 V2
Быстрый просмотр
Артикул: 415521.0000
0 отзывов
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
5 796 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 92