0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
14:31:20 - 06.03.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)

NAS, DAS хранилища данных

Сортировать по:
14:31:20 - 06.03.2021
14130858 Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC/PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858)
Быстрый просмотр
В наличии
1 476 Р
В наличии
BK839A Кабель оптоволоконный HPE HP 2m Premier Flex LC/LC 1 Pack Optical Cable
Новинка
Быстрый просмотр
В наличии
1 993 Р
В наличии
46X1290L Магнитная лента (незаписанная) IBM Ultrium LTO5 Tape Cartridge - 1.5TB with Label (1 pcs)
Быстрый просмотр
В наличии
1 993 Р
В наличии
00MN508 Кабель Lenovo 00MN508 ECO 5m LC-LC OM3 MMF
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 049 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
95P4436L Картридж IBM Ultrium LTO4 (800/1600 Gb) Data Cartridge
Быстрый просмотр
В наличии
2 140 Р
В наличии
00V7590L Картридж IBM LTO Ultrium 6 with barcode label
Новинка
Быстрый просмотр
В наличии
2 436 Р
В наличии
873961-B21 Комплект монтажный HPE HPE 1U Gen10 8SFF Optical Disk Drive Enablement Kit
Быстрый просмотр
В наличии
2 509 Р
В наличии
01DC683 Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
В наличии
2 573 Р
В наличии
C7975A Магнитная лента (незаписанная) HPE HP LTO5 Ultrium 3TB RW Data Tape
Новинка
Быстрый просмотр
В наличии
2 731 Р
В наличии
C7976A Магнитная лента (незаписанная) HPE HP LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
Новинка
Быстрый просмотр
В наличии
2 805 Р
В наличии
9270CFCCAB05-0010 Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
В наличии
2 928 Р
В наличии
01DC681 Кабель Lenovo 01DC681 1m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
В наличии
2 937 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 447