0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Медиаконвертеры (media converter)

08:29:18 - 04.07.2020
13:23:16 - 04.07.2020
Сортировать по:
13:23:16 - 04.07.2020
UC10KM Адаптер, USB<=>2xPS2, A-тип>2xMINI-DIN6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1, (шнур 90см Windows98/98SE/2000/XP/Linux)  [UC10KM] ATEN USB /PS2 KB.MS CONVERTER CABLE
Быстрый просмотр
1 321 Р
UC232A Kонвертер USB/RS-232 ATEN CONVERTER USB TO RS232
Быстрый просмотр
1 761 Р
MC220L Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z
Быстрый просмотр
1 850 Р
DMC-G01LC/A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Быстрый просмотр
Артикул: 724043
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 057 Р
DMC-G01LC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Быстрый просмотр
Артикул: 724043
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 057 Р
UC232A1 CONVERTER USB TO RS232 1.2 м
Быстрый просмотр
Артикул: 1000446275
В наличии
2 113 Р
DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm)
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 420 Р
MC110CS Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC
Быстрый просмотр
2 485 Р
MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SC
Быстрый просмотр
2 485 Р
DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU (20km, LC, TX 1310nm, RX)
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 495 Р
DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 544 Р
MC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45
Быстрый просмотр
2 750 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 82