0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

FC SAN коммутатор 24FC16 SNS2224 1AC 12P/12SFP8G 02357662 HUAWEI модель 02357652

13:37:25 - 12.12.2019
Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : 1207664
FC SAN коммутатор 24FC16 SNS2224 1AC 12P/12SFP8G 02357662 HUAWEI модель 02357652
02357652 FC SAN коммутатор 24FC16 SNS2224 1AC 12P/12SFP8G 02357662 HUAWEI
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
Цена:
1 223 296 Р
или
Характеристики
  • Description: OceanStor SNS2124/2224/2248 Оптические коммутаторы OceanStor SNS2124, 2224 и 2248 Huawei предназначены для малых независимых SAN и граничных сетей крупных опорных сетей коммутации. Неблокируемая архитектура обеспечивает большую полосу пропускания для коммутаторов SNS, позволяя им функционировать в полной конфигурации (режим полного дуплекса). SNS2248 поддерживает скорость до 1,536 Гбит/с без перегрузок. Коммутаторы OceanStor SNS2124, 2224 и 2248 разработаны для сокращения затрат SAN предприятий с повышением масштабируемости SAN и удобства использования. Серия SNS коммутаторов оптических каналов OceanStor является экономичным выбором для расширения сети. Агрегирование каналов ISL: агрегирование каналов на базе кадров позволяет объединять несколько каналов ISL в один логический канал для эффективного использования полосы пропускания и распределения нагрузки. Автоматическое распознавание порта: модель SNS2124 автоматически адаптирует скорость с 1 Гбит/с по 8 Гбит/с. Модели SNS2224 и SNS2248 автоматически адаптируют скорость с 2 Гбит/с по 16 Гбит/с. Обратная совместимость SFP с возможностью вложений по требованию. Fibre Channel Huawei {SN2Z04FCSP} Коммутатор FC 16G OceanStor SNS2224 (Максимум 24 порта; 12 портов активировано с 12x 8G multimode SFP; Блок питания: AC 110/220) [02357652]
  • Vendor Homepage: e.huawei.com/en/marketing-material/onLineView?MaterialID={5501B3B3-DCEA-4DC5-BC48-E71F908986E8}
  • Полное описание: Fibre Channel Huawei {SN2Z04FCSP} Коммутатор FC 16G OceanStor SNS2224 (Максимум 24 порта; 12 портов активировано с 12x 8G multimode SFP; Блок питания: AC 110/220) [02357652]
  • Количество портов: 24
  • Размер: 43 x 438 x 443mm
  • Количество в упаковке: 1.00
  • Ширина упаковки: 59.00
  • Глубина упаковки: 72.00
  • Высота упаковки: 22.00
  • Вес упаковки: 12.32
  • Объем: 0.09
  • Вес без упаковки: 7.82
  • Вес в упаковке: 12.32
  • Parameter Level: 3
Технические характеристики FC SAN коммутатор 24FC16 SNS2224 1AC 12P/12SFP8G 02357662 HUAWEI модель 02357652
13:37:25 - 12.12.2019
13:37:26 - 12.12.2019
13:37:26 - 12.12.2019
13:37:26 - 12.12.2019