0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
19:15:04 - 04.03.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)

Модули SFP28

Сортировать по:
19:15:05 - 04.03.2021
SNR-SFP28-DA-1 Модуль 25G SFP28 Direct Attach дальность до 1м
Быстрый просмотр
В наличии
2 280 Р
В наличии
SNR-SFP28-DA-3 Модуль 25G SFP28 Direct Attach дальность до 3м
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 500 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
SNR-SFP28-DA-2 Модуль 25G SFP28 Direct Attach дальность до 2м
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
2 941 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
SNR-SFP28-DA-5 Модуль 25G SFP28 Direct Attach дальность до 5м
Быстрый просмотр
В наличии
3 235 Р
В наличии
SNR-SFP28-W73-10 Модуль SFP28 WDM 25GBASE разъем LC дальность до 10км 1270нм
Быстрый просмотр
В наличии
19 483 Р
В наличии
SNR-SFP28-W37-10 Модуль SFP28 WDM 25GBASE разъем LC дальность до 10км 1330нм
Быстрый просмотр
В наличии
19 483 Р
В наличии
MMA2L20-AR Mellanox® SFP28, 25Gb/s, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
39 387 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
SFP-25G-SR-S Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-S
Быстрый просмотр
В наличии
45 142 Р
В наличии
+ Показано 8 товаров из 8