0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
06:57:35 - 05.08.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)

Модули QSFP28

Сортировать по:
06:57:35 - 05.08.2021
SNR-QSFP28-DA-1 Модуль 100G QSFP28 Direct Attach дальность до 1м
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
4 595 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
SNR-QSFP28-DA-3 Модуль 100G QSFP28 Direct Attach дальность до 3м
Быстрый просмотр
В наличии
6 299 Р
В наличии
7G17A03537 SFP модуль Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver
Быстрый просмотр
В наличии
14 895 Р
В наличии
SNR-QSFP28-SR4 Модуль QSFP28 100GBASE-SR4 разъем MPO дальность до 100м
Быстрый просмотр
В наличии
15 636 Р
В наличии
QSFP-100G-SR4-S Модуль оптический Cisco QSFP-100G-SR4-S
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
18 600 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
QSFP-100G-AOC1M Модуль оптический Cisco QSFP-100G-AOC1M
Новинка
Быстрый просмотр
В наличии
36 606 Р
В наличии
SNR-QSFP28-CWDM4-10 Модуль QSFP28 100GBASE-CWDM4 разъем LC дальность до 10км
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
44 757 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
QSFP-100G-SR4 Трансивер Arista QSFP-100G-SR4 QSFP100
Быстрый просмотр
В наличии
188 585 Р
В наличии
SNR-QSFP28-ER4-L Модуль QSFP28 100GBASE-ER4-Lite разъем LC дальность до 25км
Быстрый просмотр
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
192 586 Р
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
QSFP-100G-SR4-P Трансивер Arista QSFP-100G-SR4-P QSFP100
Быстрый просмотр
В наличии
194 835 Р
В наличии
QSFP-100G-PSM4-P Трансивер QSFP Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE
Быстрый просмотр
В наличии
362 349 Р
В наличии
+ Показано 11 товаров из 11