0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
10:11:33 - 27.02.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)

ALLIED TELESIS

10:11:33 - 27.02.2021

Мы предлагаем оборудование производства компании Allied Telesis. Сегодня эта компания является одним из мировых лидеров в сегменте решений для сетей IP/Ethernet. Компания занимается разработкой современных решений, соответствующих стандартам сети на основе протокола IP. Продукция компании характеризуется высоким качеством и обеспечивает эффективную передачу данных, голоса и видео. Мы давно и эффективно сотрудничаем с компанией Allied Telesis, поэтому вы можете быть уверены, что получите все необходимое оборудование в срок и по самым демократичным ценам. В нашем каталоге вы найдете оборудование для использования в сетях всех уровней. Для корпоративных заказчиков мы может предложить комплексные решения для всей сети. Выберете необходимое оборудование прямо сейчас

Сортировка: 3900

10:11:36 - 27.02.2021
Медиаконвертеры (media converter) ALLIED TELESIS 15
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-TAA-60 TAA 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media Rate Converter 10km модель AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
22 879 Р
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Media/Rate 10km модель AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
22 879 Р
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate модель AT-MMC200LX/SC-TAA-60
18 238 Р
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 модель AT-MMC2000/SP-960
15 925 Р
Коммутаторы ALLIED TELESIS 54
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50 модель AT-GS980M/52-50
85 918 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-XS916MXS-50 4x10G 12SFP+ модель AT-XS916MXS-50
169 496 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W модель AT-GS980M/52PS-50
139 135 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-XS916MXT-50 12x10G 4SFP+ управляемый модель AT-XS916MXT-50
169 496 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/24-50 модель AT-FS710/24-50
12 793 Р
Управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 8G 1SFP модель AT-GS908M-50
27 480 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18-50 управляемый модель AT-FS980M/18-50
30 270 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28PS-50 24G 4SFP 24PoE 12PoE+ 370W управляемый модель AT-GS970M/28PS-50
69 244 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 8x100Mb 8PoE 4PoE+ 150W управляемый модель AT-FS980M/9PS-50
32 360 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/52-50 модель AT-FS750/52-50
29 168 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 5G неуправляемый модель AT-GS910/5E-50
4 703 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MPX-50 модель AT-GS924MPX-50
98 744 Р
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 8G управляемый модель AT-GS950/8-50
13 606 Р
Опции для коммутаторов ALLIED TELESIS 1
Блок питания Allied Telesis AT-PWR150-50 150W AC модель AT-PWR150-50
48 421 Р
Маршрутизаторы ALLIED TELESIS 1
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G серый модель AT-AR4050S-51
68 699 Р
SFP модули и Медиаконвертеры ALLIED TELESIS 22
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable модель AT-SPBD10-14
11 552 Р