0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

D-link

09:53:03 - 20.05.2019

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома». В 1999 г. было открыто Представительство компании D-Link International в России, СНГ и странах Балтии. В настоящее время, помимо более чем 40 региональных подразделений в Российской Федерации, компания представлена офисами и центрами разработки в Беларуси, Казахстане, Армении, Украине, Молдове, Литве, Латвии и Эстонии. В 2007 г. компания организовала в Рязани разработку и производство оборудования, в т.ч. сертифицированных ФСТЭК межсетевых экранов. В настоящее время российское подразделение R&D компании насчитывает более 100 человек, обладающих уникальными компетенциями по созданию клиентских устройств доступа в Интернет, адаптированных под требования ведущих федеральных и региональных провайдеров. Активно расширяющийся производственно-логистический комплекс компании способен в кратчайшие сроки удовлетворить постоянно возрастающее количество заказов клиентов. Компания много лет активно сотрудничает с государственными организациями и ведущими российскими компаниями. С применением оборудования D-Link были успешно реализованы крупные федеральные проекты, в том числе выборы Президента РФ и Олимпийские игры в Сочи. Оборудование компании успешно используют ведущие федеральные операторы связи, такие как «Ростелеком», «ТрансТелеКом», операторы «большой тройки» и подавляющее большинство региональных провайдеров. В настоящий момент более 15 млн. россиян получают доступ в Интернет с помощью оборудования D-Link. Компания обладает развитой сетью собственных сервисных центров, охватывающих всю территорию России от Калининграда до Владивостока. Квалифицированные специалисты готовы в самые короткие сроки оказать всестороннюю техническую поддержку как корпоративным клиентам, так и конечным пользователям. Одной из первых в индустрии, компания организовала круглосуточную «горячую линию» поддержки клиентов в РФ. Технический уровень продукции и качество поддержки и сервиса ежегодно отмечаются экспертами и читателями десятков авторитетных отечественных и зарубежных специализированных и массовых изданий. Компания разработала и развивает собственную программу обучения, направленную на сотрудничество с учебными заведениями высшего и среднего образования. На территории России открыто более 20 авторизованных учебных центров, в которых можно пройти обучение по программам авторизованных курсов D-Link, сдать сертификационный экзамен и получить сертификат. Помимо этого компания развивает дистанционное обучение, позволяющее получить новые знания через Интернет. Портал дистанционного обучения и сертификации D-Link является экономичным и удобным средством обучения по теории авторизованных курсов D-Link, подготовки к экзаменам для получения сертификатов.

Сортировка: 1

Ссылка: http://www.dlink.ru/

09:53:04 - 20.05.2019
SFP модули и Медиаконвертеры D-link 17
Трансивер D-Link DEM-210 модель DEM-210
1 014 Р
Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U SM 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm модель DEM-220R
1 529 Р
Медиаконвертер D-Link (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) модель DMC-F20SC-BXD/A1A
2 456 Р
Коммутаторы D-link 115
Коммутатор D-Link DGS-3130-54S/A1A 2x10G 48SFP 4SFP+ управляемый модель DGS-3130-54S/A1A
107 658 Р
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F1B 24G настраиваемый модель DGS-1210-26/F1B
11 228 Р
Коммутатор D-link DGS-1100-26MPP/B1A модель DGS-1100-26MPP/B1A
33 855 Р
Коммутатор D-link DGS-1052X 48 портов 10/100/1000Мб модель DGS-1052X/A1A
23 646 Р
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2 48G 4SFP+ настраиваемый модель DGS-1510-52X/A2
70 380 Р
Коммутатор 48PORT 1000M 4SFP DGS-1510-52L/ME/A1A D-LINK модель DGS-1510-52L/ME/A1A
35 208 Р
Управляемый Коммутатор D-Link DES-3200-28P/C1A 24x100Mb 4G 24PoE 188W модель DES-3200-28P/C1A
31 402 Р
Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP DGS-3000-28LP/B1A 24G 4SFP 24PoE 193W управляемый модель DGS-3000-28LP/B1A
44 660 Р
Коммутатор D-Link DGS-3000-28X DGS-3000-28X/B1A 24G 4SFP+ управляемый модель DGS-3000-28X/B1A
26 559 Р
Гигабитный Настраиваемый Коммутатор 2 уровня D-Link DGS-1510-52XMP/A1A 48GPoE 370W и 4SFP+ модель DGS-1510-52XMP/A1A
87 750 Р
Точки доступа Wi-Fi D-link 22
WIFI Роутер D-Link DIR-640L (DIR-640L/RU/A2A) N300 10/100BASE-TX белый модель DIR-640L/RU/A2A
3 930 Р
Wi-Fi роутер D-link DIR-632 модель DIR-632
1 281 Р
Точка доступа D-Link DAP-2695/RU/A1A AC1750 модель DAP-2695/RU/A1A
18 193 Р
Маршрутизаторы D-link 16
Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-822 (DIR-822/RU/R1A) AC1200 10/100BASE-TX черный модель DIR-822/RU/R1A
3 020 Р
Wi-Fi оборудование D-link 24
Точка доступа сети Wi-Fi D-Link Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1750 с 2 портами 10/100/1000Base-T и поддержкой PoE модель DWL-8610AP/RU/A1A
25 676 Р
Электропитание и POE D-link 3
Адаптер D-Link Gigabit PoE Extender Compliant with IEEE 802.3af/802.3at PoE standards. модель DPE-302GE/A1A
3 392 Р
Оборудование 3G/4G D-link 4
Wi-Fi роутер D-link DWR-956 модель DWR-956/4HDB1E
10 840 Р